Equipo Comercial

Conoce nuestro equipo comercial, personal idóneo, dispuesto y capacitado para brindarte el mejor servicio y la mejor experiencia, con CALIDAD COMO DEBE SER. Horario: Lunes a Viernes 7:30am a 5:30pm

adviser
Gerente Mercadeo y Ventas
Jaime Cuervo Marín
gerenciamercadeo@oitproductos.com
311 338 0998
Chatea conmigo
adviser
Director Comercial
Jorge Botero Montoya
direccioncomercial@oitproductos.com
311 544 7360
Chatea conmigo
adviser
Ejecutivo de Ventas
Juan Manuel Hoyos Lalinde
Zona: Obras de Construcción
jmanuel@oitproductos.com
311 383 6224
Chatea conmigo
adviser
Servicio al Cliente
Alejandro Tabares
Zona: Oficina Girardota
servicioalcliente@oitproductos.com
311 545 0017
Chatea conmigo
adviser
Asesora Comercial
Erika Rico Gallego
Zona: Oriente Antioqueño
erika@oitproductos.com
313 579 4866
Chatea conmigo
adviser
Asesor Comercial
Fredy Gómez Ríos
Zona: Norte Área Metropolitana - Ruta Lechera (Antioquia)
fredy@oitproductos.com
314 850 8436
Chatea conmigo
adviser
Asesor Comercial
Daniel Josué Vargas
Zona: Sur Área Metropolitana - Ruta Minera (Antioquia)
josue@oitproductos.com
322 682 2491
Chatea conmigo
adviser
Asesor Comercial
Jesús Jayk Salgado
Zona: Nor-Oriental y Sur - Área Metropolitana
jesus@oitproductos.com
311 704 4951
Chatea conmigo
adviser
Asesor Comercial
Andrés Suárez Losada
Zona: Centro Área Metropolitana y Noroccidental - Medellín
wilandres@oitproductos.com
312 787 7537
Chatea conmigo
adviser
Asesor Comercial
Diego Orlando Marín
Zona: Valle de Aburrá - Norte
diego@oitproductos.com
301 178 8560
Chatea conmigo
adviser
Asesor Comercial
Leonardo Reina Molina
Zona: Suroeste Antioqueño
leonardo@oitproductos.com
316 877 2108
Chatea conmigo
adviser
Asesora Comercial
Lina Casarrubia Ávila
Zona: Urabá Antioqueño
lina@oitproductos.com
318 410 1767
Chatea conmigo
adviser
Asesora Comercial
Tatiana Salgado Burgos
Zona: Bogotá
tatiana@oitproductos.com
301 178 8633
Chatea conmigo
adviser
Asesora Comercial
Alix Yaneth Sánchez
Zona: Bogotá - Occidente
alix@oitproductos.com
301 178 8571
Chatea conmigo
adviser
Asesor Comercial
Orlando Antonio Restrepo
Zona: Costa Atlántica y Santanderes
orlandodlc5@gmail.com
316 522 4069
Chatea conmigo
adviser
Negociador Nacional
Gildardo Tirado Sánchez
negociadornal@oitproductos.com
311 547 8578
Chatea conmigo
adviser
Asesor Comercial
Ariel Quiceno Salazar
Zona: Ruta Pacífica
aquiceno777@gmail.com
313 508 1721
Chatea conmigo

OIT PRODUCTOS Y SOLUCIONES QUÍMICAS S.A.S

Todos los derechos reservados por OIT Productos - Diseño y Desarrollo por